October 22, 2022

Автоматическая система раздачи масла для золотодобывающей компании

Поставили автоматическую систему раздачи масла для обслуживания карьерной техники для ремонтного подразделения Валунистого рудника (актив компании Highland Gold Mining).


Переворачивание бочек и таскание вёдер остались в прошлом – теперь технические жидкости заливаются в картеры ДВС, системы охлаждения и коробки передач напрямую с 10 разных колонок.

Это не только удобно, но и эффективно. Например, замена масла стала быстрее примерно на 15 минут. А дальше простая арифметика: в горных работах задействовано 16 единиц техники, каждая из них ежемесячно проходит по два больших плановых ТО.

Получается, что за месяц экономия только на одной операции составит около 8 часов!

Хотите узнать как внедрение системы маслораздачи позволит сэкономить время сотрудников и количество потребляемых ГСМ в вашей компании?

Свяжитесь с нами и мы подберем вам необходимое оборудование для вашей маслостанции или ремонтной зоны и рассчитаем стоимость с учётом монтажа и доставки по России и СНГ

Мы предлагаем комплекты оборудования, которые можно установить: в помещении, разместить в фургоне автомобиля, на прицепе, внутри морского контейнера.

Помимо раздаточного оборудования мы предлагаем электронную систему учёта раздачи, для контроля каждой капли масла и других рабочих жидкостей.